Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913). Chasseur... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913). Chasseur à cheval. Lithographie rehaussée sur papier, signée en bas à gauche et datée 1881. Dim. à vue : Haut. : 48 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat