Eduardo ARROYO (né en 1937). De l’Exil -... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Eduardo ARROYO (né en 1937). De l’Exil - Affiche de l’exposition à la Galerie Karl Flinker, mai - juin 1968. Lithographie. Signée en pied. Haut. : 72 cm - Larg. : 49,5 cm On joint deux affiches d'exposition Vision nouvelle, Tobiasse.
Mes ordres d'achat