Ecole italienne du XVIIIe siècle. Attribution... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle. Attribution à Fabrizio Galliari sur le montage. Paysage architectural de fantaisie. Plume et encre noire, lavis gris, cachet de collection AA (mouillures). Dim. à vue : Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm.
Mes ordres d'achat