Georges TIRET-BOGNET (1855-1935). « 2e Empire,... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges TIRET-BOGNET (1855-1935). « 2e Empire, chasseur à pied ». Deux aquarelles et encre sur papier signées et dédicacées « A mon excellent ami ( ?) » en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat