Adolphe Rey (1863-1944). Clairière. Huile... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Adolphe Rey (1863-1944). Clairière. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 72 cm - Larg. : 96,5 cm
Mes ordres d'achat