Bernard GANTNER (1928-2018) Etang à Eloi. Technique... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Etang à Eloi. Technique mixte signée et datée janvier 64 en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 16,5 cm - Larg. : 25 cm On joint une lithographie du même artiste - Haut. : 26 cm - Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat