Etienne PROTEAU (XXème). Paris, rue Saint... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Etienne PROTEAU (XXème). Paris, rue Saint Julien Le pauvre. Aquarelle signée, située et datée. Dim. à vue : Haut. : 48 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat