André MAIRE (1898-1984). Vue de Venise. Lavis... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
André MAIRE (1898-1984). Vue de Venise. Lavis d’encre brune signé en bas à gauche et daté 1930. Dim. à vue : Haut. : 35,5 cm - Larg.: 28 cm
Mes ordres d'achat