Morris PLEDGER (né en 1955). Couple de sarcelles... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Morris PLEDGER (né en 1955). Couple de sarcelles d'hiver. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 79 au dos. Dim. à vue : Haut. : 35 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat