Wolfram AICHELE - André AICHELE dit Wolfram. Nature... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Wolfram AICHELE - André AICHELE dit Wolfram. Nature morte abstraite. Aquarelle et feuille d’or, signée et datée 1972, étiquette de galerie au dos. Dim. à vue : Haut. : 29 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat