Ecole française du XXe siècle. Les arbres... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XXe siècle. Les arbres au bord de l'étang. Huile sur panneau (légèrement fendu et légers manques de matière). Haut. : 15 cm - Larg. : 21cm
Mes ordres d'achat