LOUCHET Ciseleur. Vase rond en biscuit blanc... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
LOUCHET Ciseleur. Vase rond en biscuit blanc représentant sur une face deux enfants près d'une ruche, l'entourage émaillé vert et or. Pied de bronze ciselé et doré. Cachet rond. Vers 1900. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat