Pierre LENORMAND (1889-1921). Boîte végétale... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre LENORMAND (1889-1921). Boîte végétale ovale en grès émaillé brun-rouge. Prise en bronze doré formée d'un rameau de houx. Signée. Haut. : 7,5 cm - Long. : 12 cm
Mes ordres d'achat