L. PAULIAT (XIXe siècle) à LIMOGES. Saint... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
L. PAULIAT (XIXe siècle) à LIMOGES. Saint Georges combattant le dragon. Plaque circulaire en porcelaine en bas relief blanc sur fond vert d'eau, signée en bas à droite. Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat