RÖRSTRAND à Stockholm. Petit vase couvert... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
RÖRSTRAND à Stockholm. Petit vase couvert en porcelaine émaillée de motifs persans en argent et or sur filets noirs de la même Manufacture. Signé et daté 1878 sous le fond. Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat