Ensemble de six pièces en céramique européenne. XIXe... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de six pièces en céramique européenne. XIXe et XXe siècle. Haut. : de 8 à 18,5 cm Il comprend : - jardinière ajourée de croisillons ; - 2 centres de table ; - boîte couverte ronde ; - vase Art nouveau ; - pot couvert (nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat