Ensemble de trois vases en grés émaillé de... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de trois vases en grés émaillé de coulures colorées et montures de métal doré. L'un balustre de couleur brune, le deuxième plus petit à col resserré de couleur bleu, le troisième de section quadrangulaire bleu et rouge (deux égrenures). L'un marqué DENBAC. Vers 1900. Haut. : de 15 à 25 cm
Mes ordres d'achat