Manufacture Nationale de SEVRES. Grand vase... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 700EUR
Manufacture Nationale de SEVRES. Grand vase cylindrique à col et pied resserrés à décor en relief de volutes retenant des guirlandes décroissantes en dorure sur fond bleu. Marqué de la Manufacture avec la lettre " E " pour l'année 1932 et numéroté en creux M-4-31-PN. Haut. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat