Manufacture Nationale de SEVRES et Marcel... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Manufacture Nationale de SEVRES et Marcel PRUNIER (1894-1988). Grand vase à double renflement en porcelaine décoré d'étoiles d'or sur fond nuagé marron poudré d'or. Marque de la Manufacture avec la lettre "E" et numéroté en creux 31-4-PN, et cachet du décor avec la lettre "P". Signé en rouge M. Prunier 24-52. Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat