TUAN à Vienne. Vase ovoïde en faïence émaillée... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
TUAN à Vienne. Vase ovoïde en faïence émaillée d'une guirlande de fleurs sur fond moucheté. Col rehaussé de dorure. Marqué sous le fond et numéroté. Epoque Art déco. Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat