ODETTA à Quimper. Vase ovoïde en faïence... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 240EUR
ODETTA à Quimper. Vase ovoïde en faïence à décor géométrique de lignes vertes et bleues, courbes et droites sur fond brun et ivoire. Signé et numéroté 452-1097. Epoque Art déco. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat