Edouard CAZAUX (1889-1974). Paire de vases... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974). Paire de vases en faïence émaillée prune, bleu-gris et or, la base arrondie ornée en relief d'oiseaux en vol, le col évasé (restauration à un col). Signés sous le fond. Haut. : 20 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat