Trois coupes vide-poche en céramique émaillée.... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
Trois coupes vide-poche en céramique émaillée. L'une à festons jaunes, la deuxième à semis de fleurs (accident à la prise) et la dernière à coulures beige et monture argent signée W. BRIOL - Paris. Première moitié du XXe siècle. Diam. moyen : 10 cm
Mes ordres d'achat