BERNARDAUD à Limoges. Petit cache-pot en... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 170EUR
BERNARDAUD à Limoges. Petit cache-pot en porcelaine blanche émaillée d'un galon polychrome et or à figures féminines de Fernand Léger. Moderne. Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat