Jean MAZEAUD et Jean FAVEROT (XXe siècle).... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Jean MAZEAUD et Jean FAVEROT (XXe siècle). Les Ateliers de Céramique de SEVRES MF. Vase renflé en faïence émaillée de rétractions d'or sur fond bleu-nuit. Marqué sous le fond. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat