ROYAL COPENHAGEN. Quatre pièces en porcelaine... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
ROYAL COPENHAGEN. Quatre pièces en porcelaine : - Pot couvert à décor d'un voilier devant une ville, Haut. : 24 cm - Vase boule à décor de poissons sur fond blanc, Haut. : 13 cm - Vase fuselé à décor de fleurs sur fond bleu nuancé, Haut. : 20 cm - Petit vase à panse aplatie à décor craquelé noir et bleu, Haut. : 6 cm Marqués sous le fond.
Mes ordres d'achat