ROYAL COPENHAGEN. Trois pièces en porcelaine... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ROYAL COPENHAGEN. Trois pièces en porcelaine : - Vase à panse globulaire à décor de fleurs sur fond bleu ciel poudré, Haut. : 21 cm - Vase à panse globulaire à décor de fleurs sur fond bleu plus intense, Haut. : 21 cm - Encrier orné de poules picorant (manque le godet), Long. : 26 cm Marqués sous le fond.
Mes ordres d'achat