Knud Kyhn (1880 - 1969) pour ROYAL Copenhagen. Groupe... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Knud Kyhn (1880 - 1969) pour ROYAL Copenhagen. Groupe en porcelaine émaillée représentant trois ours jouant autour d'un arbre, la base en bronze doré. Signé et daté 1909. Haut. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat