Etablissements GALLE. Vase à fond plat et... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Etablissements GALLE. Vase à fond plat et col bombé en verre marmoréen jaune à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé. Epoque Art nouveau. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat