Suiveur de GALLE. Un vase en verre polychrome... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Suiveur de GALLE. Un vase en verre polychrome à décor de fleurs dégagées à l'acide. Portant la signature GALLE (le col coupé). Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat