François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase cylindrique à col bombé trilobé en verre caramel à décor irisé de chrysanthèmes dégagé à l'acide sur fond de graines de pissenlits. Signé. Epoque Art nouveau. Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat