François Théodore LEGRAS (1839-1916). Coupe... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1916). Coupe à fond plat en verre à fond vert bouteille pailleté, doré en relief de feuilles de gui et petites perles blanches (usures à la dorure). Signé MONT JOYE, L.C. autour d'un Saint sous la base. Epoque Art Nouveau. Haut. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat