Petite coupe carrée en verre mauve gravé... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Petite coupe carrée en verre mauve gravé de guirlandes retenues par des nœuds de ruban. Monture en argent 925 millièmes à course de flots. Vers 1900. Haut. : 10 cm - Poids brut : 946 g
Mes ordres d'achat