Paire de vases balustre en verre clair gravé... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de vases balustre en verre clair gravé à l'acide de feuilles de chêne et de glands réhaussés en dorure (légères usures à la dorure). Début du XXe siècle. Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat