Paire de flacons en opaline blanche opaque... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de flacons en opaline blanche opaque moulée à décor de coquille, sur piédouche ovale, le bouchon en pagode, les lignes rehaussées en dorure. Fin de l'époque Restauration. Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat