Coupe en verre overlay blanc et clair réhaussé... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Coupe en verre overlay blanc et clair réhaussé en dorure, posé sur un pied en argent repoussé (pied rapporté). Epoque Louis-Philippe. Haut. : 17 cm - Poids brut : 738 g On joint : - carafe en verre overlay (sans son bouchon) ; - flacon en cristal rose et vert à décor doré de fleurs.
Mes ordres d'achat