Ensemble en verre teinté orange légèrement... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 470EUR
Ensemble en verre teinté orange légèrement irisé à décor émaillé de fleurs bleues et d'un monogramme surmonté d'une couronne de comte. Vers 1900. Il comprend : - 6 rince-doigt ; - 6 gobelets ; - 6 soucoupes (une accidentée et manque, deux avec éclats).
Mes ordres d'achat