MOSER KARLSBAD. Vase cylindrique à godrons... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MOSER KARLSBAD. Vase cylindrique à godrons en verre clair et vert sur le col émaillé de guirlandes et galons en dorure et en jaune (usures à la dorure). Signé. Epoque Art nouveau. Haut. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat