MOSER. Flacon en cristal bleu turquoise taillé... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
MOSER. Flacon en cristal bleu turquoise taillé de pointes à fond plat. Le col et le bouchon en argent 916 millièmes monogrammé P.M.. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 14 cm - Poids brut : 1 066 g
Mes ordres d'achat