MOSER KARLSBAD. Paire d'encriers et une boîte... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
MOSER KARLSBAD. Paire d'encriers et une boîte losangique en cristal clair dégradé mauve à décor taillé en intaille de fleurs. Etiquettes de la marque sous la boîte. Epoque Art nouveau. Haut. : de 6 à 13 cm On joint : - flacon losangique en cristal taillé (égrenures) ; - gobelet et couvercle en cristal taillé.
Mes ordres d'achat