Paire de carafons piriformes en verre gravé,... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de carafons piriformes en verre gravé, le pied, le col et le bouchon en argent 925 millièmes repoussé de frises de feuilles de laurier. Vers 1900. Haut. : 25 cm - Poids brut : 870 g
Mes ordres d'achat