Paire de pots à biscuits en cristal taillé... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de pots à biscuits en cristal taillé à pans et annelé, le col et la prise en argent (une égrenure). Epoque Art déco. Haut. : 21 cm - Poids brut : 3 170 g On joint un autre pot à biscuit également monté en argent. Haut. : 18,5 cm - Poids brut : 1 154 g
Mes ordres d'achat