Trois flacons imbriqués en verre gravé de... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trois flacons imbriqués en verre gravé de fleurs et feuillage et réunis par une base circulaire et un bouchon en argent 925 millièmes. Vers 1900. Haut. : 27,5 cm - Poids brut : 1 818 g
Mes ordres d'achat