Paire de carafons boule en verre soufflé,... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de carafons boule en verre soufflé, le corps et le bouchon taillés d'une frise de cannelures. Col serti d'un anneau godronné en argent 925 millièmes. Epoque Art déco. Haut. : 19,3 cm
Mes ordres d'achat