Jean-Pierre MATEUS (XXe-XXIe siècles). Deux... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Pierre MATEUS (XXe-XXIe siècles). Deux flacons en verre soufflé à décor marin bleu et orange à paillons d'or. Signés et datés 1997. Haut. : 16,5 et 19 cm On joint par Éric LAURENT (né en 1959) pour ALLEX également un flacon piriforme à décor gris nuancé blanc (bouchon rapporté), signé et daté 1989. Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat