Jean-Pierre MATEUS (XXe-XXIe siècle). Trois... - Lot 253 - Le Floc'h

Lot 253
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Pierre MATEUS (XXe-XXIe siècle). Trois flacons en verre soufflé à décor marin rose, verre ou sable à paillons d'or, les bouchons à la forme. Signés et datés 1997. Haut. : de 14,5 à 16,5 cm
Mes ordres d'achat