Allain GUILLOT (né en 1948). Vase ovoïde... - Lot 254 - Le Floc'h

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Allain GUILLOT (né en 1948). Vase ovoïde en verre soufflé à décor de paillons métalliques sur fond noir anthracite. Signé et daté 1993. Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat