Allain GUILLOT (né en 1948). Flacon boule... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Allain GUILLOT (né en 1948). Flacon boule en verre soufflé à décor en torsade de filets mauve et rose, le bouchon assorti. Signé, daté 1988 et numéroté 342. Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat