Hervé RASPAIL (né en 1960) pour ALLEX. Trois... - Lot 256 - Le Floc'h

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Hervé RASPAIL (né en 1960) pour ALLEX. Trois flacons ronds à méplat en verre clair soufflé orné d'abstractions polychrome. Signés, datés 89 et 90 et numérotés. Haut. : de 12 à 15 cm
Mes ordres d'achat