Hervé RASPAIL (né en 1960) pour ALLEX. Trois... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Hervé RASPAIL (né en 1960) pour ALLEX. Trois flacons ronds à méplat en verre clair soufflé orné d'abstractions polychrome (un bouchon rapporté). Signés, datés 88 et 89 et numérotés. Haut. : de 11 à 13,5 cm On joint par Éric LAURENT (né en 1959) pour ALLEX également un flacon similaire (bouchon rapporté), signé et daté 1989. Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat